Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

VI Corpore Campos do Jordão - Largada das equipes

10/09/2008, por Corpore


Confira os horários das baterias de largada na manhã do dia 13 de setembro. Você pode conferir as largadas por:

Bateria
Ordem Alfabética
Número da equipe

Bateria

Nro. EQUIPE largada bateria
117 Sempre as 4h. 6:00 1
132 Clube Atlético Juventus 6:00 1
149 Cross Trainer Adrenalina Pura 6:00 1
152 Alcatel - Lucent 1 6:00 1
167 CPOR/SP / CMSE 6:00 1
120 Keep Going 6:05 2
144 Planet Runners Branca 6:05 2
150 Cross Mountain 6:05 2
154 Run & Fun / Dupont 6:05 2
162 Nice Legs 6:05 2
111 Good Running 1 - Nóis capota + num breka 6:10 3
112 Good Running 2 - Nóis inverga + num kebra 6:10 3
134 Padoka 2 6:10 3
140 Run & Fun & Friends 6:10 3
161 Sandro Marcondes/Missemota Arquitetura e Design 6:10 3
127 Pedra Solta 6:15 4
131 E.C.Pinheiros - Marcha Lenta 6:15 4
158 Rooners 6:15 4
160 Bravos 6:15 4
172 Heart Training / USP 6:15 4
126 Flávio Freire - Os Sete Fantásticos 6:20 5
128 SLW Running Team 6:20 5
142 Planet Runners Amarela 6:20 5
145 Flexpower 6:20 5
157 Sandro Marcondes / Prefunde Engenharia 6:20 5
133 FITSTOP Academia 6:25 6
135 Volkswagen Running Team 6:25 6
143 ZTRACK - Canela Quente 6:25 6
147 Qui eu to Fazendo Aki 6:25 6
177 Top Notch 6:25 6
118 Istoé Imprensa 6:30 7
130 Padoka - Trackers 6:30 7
164 Trilopez 6:30 7
165 Alto dos Pinheiros / Run&Fun 6:30 7
170 Runner's Competition 6:30 7
113 Papaléguas 6:35 8
129 Iceberg II 6:35 8
136 Olha o Touro 6:35 8
139 Ludias 6:35 8
176 Run Fun & Sun 6:35 8
116 Marcha Lenta 2 - ECP 6:40 9
119 Run&Fun / Santa Joana 6:40 9
141 PlayTeam 2 6:40 9
156 Ztrack É Nóis 6:40 9
163 Sandro Marcondes / Mussy&Mussy 6:40 9
171 O Quinto Elemento 6:40 9
124 Firefox 6:45 10
125 TGC 6:45 10
137 Os Impossiveis 6:45 10
146 Quality Life 6:45 10
159 Alcatel - Lucent 2 6:45 10
122 Equipe TG 6:50 11
123 Academia FAAP 6:50 11
148 Planet Runners Azul 6:50 11
153 Properformance Fast Chinela 6:50 11
155 Pau no Gato 6:50 11
114 Agfa - Properformance 6:55 12
121 E.C.Pinheiros - Senior 6:55 12
151 Academia Sanches Sports 6:55 12
166 Regimento de Cavalaria - 9 de Julho 6:55 12
175 Parque Estadual Campos do Jordão - Equipe B 6:55 12
110 Academia Piquesporte 7:00 13
115 PN Treinamento / 100% Pn / Runner 7:00 13
138 PlayTeam 7:00 13
168 Ilhabela A 7:00 13
169 Ilhabela B 7:00 13
173 Heart Training / USP / Montevergine 7:00 13
174 Parque Estadual Campos do Jordão - Equipe A 7:00 13



Ordem Alfabética

Nro. EQUIPE largada bateria
123 Academia FAAP 6:50 11
110 Academia Piquesporte 7:00 13
151 Academia Sanches Sports 6:55 12
114 Agfa - Properformance 6:55 12
152 Alcatel - Lucent 1 6:00 1
159 Alcatel - Lucent 2 6:45 10
165 Alto dos Pinheiros / Run&Fun 6:30 7
160 Bravos 6:15 4
132 Clube Atlético Juventus 6:00 1
167 CPOR/SP / CMSE 6:00 1
150 Cross Mountain 6:05 2
149 Cross Trainer Adrenalina Pura 6:00 1
131 E.C.Pinheiros - Marcha Lenta 6:15 4
121 E.C.Pinheiros - Senior 6:55 12
122 Equipe TG 6:50 11
124 Firefox 6:45 10
133 FITSTOP Academia 6:25 6
126 Flávio Freire - Os Sete Fantásticos 6:20 5
145 Flexpower 6:20 5
111 Good Running 1 - Nóis capota + num breka 6:10 3
112 Good Running 2 - Nóis inverga + num kebra 6:10 3
172 Heart Training / USP 6:15 4
173 Heart Training / USP / Montevergine 7:00 13
129 Iceberg II 6:35 8
168 Ilhabela A 7:00 13
169 Ilhabela B 7:00 13
118 Istoé Imprensa 6:30 7
120 Keep Going 6:05 2
139 Ludias 6:35 8
116 Marcha Lenta 2 - ECP 6:40 9
162 Nice Legs 6:05 2
171 O Quinto Elemento 6:40 12
136 Olha o Touro 6:35 8
137 Os Impossiveis 6:45 10
130 Padoka - Trackers 6:30 7
134 Padoka 2 6:10 3
113 Papaléguas 6:35 8
174 Parque Estadual Campos do Jordão - Equipe A 7:00 13
175 Parque Estadual Campos do Jordão - Equipe B 6:55 12
155 Pau no Gato 6:50 11
127 Pedra Solta 6:15 4
142 Planet Runners Amarela 6:20 5
148 Planet Runners Azul 6:50 11
144 Planet Runners Branca 6:05 2
138 PlayTeam 7:00 13
141 PlayTeam 2 6:40 9
115 PN Treinamento / 100% Pn / Runner 7:00 13
153 Properformance Fast Chinela 6:50 11
146 Quality Life 6:45 10
147 Qui eu to Fazendo Aki 6:25 6
166 Regimento de Cavalaria - 9 de Julho 6:55 12
158 Rooners 6:15 4
140 Run & Fun & Friends 6:10 3
154 Run & Fun / Dupont 6:05 2
176 Run Fun & Sun 6:35 8
119 Run&Fun / Santa Joana 6:40 9
170 Runner's Competition 6:30 7
163 Sandro Marcondes / Mussy&Mussy 6:40 9
157 Sandro Marcondes / Prefunde Engenharia 6:20 5
161 Sandro Marcondes/Missemota Arquitetura e Design 6:10 3
117 Sempre as 4h. 6:00 1
128 SLW Running Team 6:20 5
125 TGC 6:45 10
177 Top Notch 6:25 6
164 Trilopez 6:30 7
135 Volkswagen Running Team 6:25 6
143 ZTRACK - Canela Quente 6:25 6
156 Ztrack É Nóis 6:40 9



Número de Equipe

Nro. EQUIPE largada bateria
110 Academia Piquesporte 7:00 13
111 Good Running 1 - Nóis capota + num breka 6:10 3
112 Good Running 2 - Nóis inverga + num kebra 6:10 3
113 Papaléguas 6:35 8
114 Agfa - Properformance 6:55 12
115 PN Treinamento / 100% Pn / Runner 7:00 13
116 Marcha Lenta 2 - ECP 6:40 9
117 Sempre as 4h. 6:00 1
118 Istoé Imprensa 6:30 7
119 Run&Fun / Santa Joana 6:40 9
120 Keep Going 6:05 2
121 E.C.Pinheiros - Senior 6:55 12
122 Equipe TG 6:50 11
123 Academia FAAP 6:50 11
124 Firefox 6:45 10
125 TGC 6:45 10
126 Flávio Freire - Os Sete Fantásticos 6:20 5
127 Pedra Solta 6:15 4
128 SLW Running Team 6:20 5
129 Iceberg II 6:35 8
130 Padoka - Trackers 6:30 7
131 E.C.Pinheiros - Marcha Lenta 6:15 4
132 Clube Atlético Juventus 6:00 1
133 FITSTOP Academia 6:25 6
134 Padoka 2 6:10 3
135 Volkswagen Running Team 6:25 6
136 Olha o Touro 6:35 8
137 Os Impossiveis 6:45 10
138 PlayTeam 7:00 13
139 Ludias 6:35 8
140 Run & Fun & Friends 6:10 3
141 PlayTeam 2 6:40 9
142 Planet Runners Amarela 6:20 5
143 ZTRACK - Canela Quente 6:25 6
144 Planet Runners Branca 6:05 2
145 Flexpower 6:20 5
146 Quality Life 6:45 10
147 Qui eu to Fazendo Aki 6:25 6
148 Planet Runners Azul 6:50 11
149 Cross Trainer Adrenalina Pura 6:00 1
150 Cross Mountain 6:05 2
151 Academia Sanches Sports 6:55 12
152 Alcatel - Lucent 1 6:00 1
153 Properformance Fast Chinela 6:50 11
154 Run & Fun / Dupont 6:05 2
155 Pau no Gato 6:50 11
156 Ztrack É Nóis 6:40 9
157 Sandro Marcondes / Prefunde Engenharia 6:20 5
158 Rooners 6:15 4
159 Alcatel - Lucent 2 6:45 10
160 Bravos 6:15 4
161 Sandro Marcondes/Missemota Arquitetura e Design 6:10 3
162 Nice Legs 6:05 2
163 Sandro Marcondes / Mussy&Mussy 6:40 9
164 Trilopez 6:30 7
165 Alto dos Pinheiros / Run&Fun 6:30 7
166 Regimento de Cavalaria - 9 de Julho 6:55 12
167 CPOR/SP / CMSE 6:00 1
168 Ilhabela A 7:00 13
169 Ilhabela B 7:00 13
170 Runner's Competition 6:30 7
171 O Quinto Elemento 6:40 12
172 Heart Training / USP 6:15 4
173 Heart Training / USP / Montevergine 7:00 13
174 Parque Estadual Campos do Jordão - Equipe A 7:00 13
175 Parque Estadual Campos do Jordão - Equipe B 6:55 12
176 Run Fun & Sun 6:35 8
177 Top Notch 6:25 6

 


Saiba mais sobre a prova de revezamento

 



 
Últimas notícias
Maratona de Nagoya
Centro Histórico 2019
Meia Maratona 2019
Análise genética potencializa resultados de dietas e ati ...
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
 
Por: Corpore

2002-2022 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH