Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

XIV Corrida Corpore Centro Histórico - Sindicato dos Bancários - Advogados concorrendo à premiação



A XIV Corrida Corpore Centro Histórico - Sindicato dos Bancários premiará com troféus os (as) cinco primeiros (as) advogados (as) a cruzarem a linha de chegada. Confira os (as) inscritos (as) concorrentes à premiação:

FEMININO (por ordem alfabética)

 

Nome
Equipe
Idade
Adriana Garcia Da Silva Avulso 31
Adriana Moreira Prates Avulso 33
Adriana Zanardi Avulso 34
Aline Marjoye Costa Dos Santos Avulso 24
Ana Carolina Marziona Rodrigues CAASP - OAB 29
Ana Cláudia Ferreira PlayTeam 31
Ana Claudia Galizia Avulso 28
Ana Cristina De Souza Caldas Pão de Açúcar / Corpore 42
Ana Estela C. Morais Avulso 32
Ana Miriam Fukui Dias Trilopez 30
Ana Paula Do Vale Adão OAB - CAASP 34
Ana Paula Valério De Souza Avulso 24
Ana Renata Warzee Matos Avulso 35
Ana Rosa Accennato Avulso 41
Andreza Aragao De Azevedo Advogados Associados 33
Angela Aparecida Esteves Solano Metrus-Metrô/SP 52
Angela Machado Avulso 33
Angela Mara Borges Avulso 46
Antonia Alves Da Silva Diel Avulso 39
Beatriz Alves Franco Avulso 31
Betina Pretel Do Amaral Franco Z TRACK 45
Bettina Monteiro Buelau Cogo Avulso 27
Bianca Machado Cesar Miralha Avulso 30
Camila Andrea Q B E Mendonça CAASP - OAB 23
Candice Buckley Bittencourt Silva Equipe Demarest 32
Carla Bianca Bittar pn Treinamento 31
Carolina Maria Matheus Marcovecchio Avulso 26
Caroline Orfali Gurgel OAB - SP 29
Celia Maria Maciel Da Silva Ação Total 48
Charlleny Aparecida Tabarelli Tylenol 27
Christiane De França Ferreira Avulso 33
Cibele Celia Mattos Salles Avulso 50
Cintia Paula Souza Romero CAASP - OAB 35
Claudete Araujo Da Silva Rodrigues CAASP - OAB 37
Claudia Constância Lopes De Morais Avulso 40
Claudia Garcia Bandeira OAB - CAASP 30
Claudia Satie Ihara Avulso 29
Claudia Sierra Terra e Mar Esportes 41
Claudia Wagner De Lima Dias Squash - Paineiras 44
Cristiane Antunes Miranda De Carvalho Avulso 42
Daniela De Camargo Good Running 29
Daniela De Carvalho M. Restiffe Colégio Magno 37
Daniela Rossi Lopes Avulso 30
Daniela Yuri Shinkai Avulso 31
Danielle Christine Tubert Avulso 28
Debora Cipolli Guerra Santade Avulso 29
Débora Cunha Mackenzie 24
Debora Maria Carmo Silva OAB - CAASP 48
Débora Martins Fuzaro Saez Ramirez Clube Esperia 31
Deborah Caiazzo Avulso 60
Deborah Camargo CAASP - OAB 42
Deise Maria Mauricio Franco CAASP - OAB 27
Denis Wingter CAASP - OAB 34
Diana Jaen Saad Clube Paineiras do Morumby 42
Dina Darc Ferreira Lima Cardoso Avulso 67
Edite Lima Rosa De Olvieira Avulso 46
Elaine Aparecida Costa Santos Avulso 44
Elaine Carneiro Dos Santos Avulso 44
Eliane Amari Avulso 35
Elisabete Ortiz Avulso 52
Ellen Maria Pereira Caixeta Avulso 36
Fabiana Rossi Valia Sport Russo 28
Fabiana Torre De Santiago Avulso 32
Fabíola Diamente Gonçalves Equipe Demarest 20
Fatima Maria Neves De Souza Sinsaudesp 54
Fátima Valêncio De Jesus Santos CAASP - OAB 39
Fernanda Elissa De Carvalho Awada Atlético Ypiranga 38
Fernanda Maia Salzano Run e Fun 40
Fernanda Ramos Vieira Avulso 26
Flavia Camargo Demarest 31
Flavia Gandra Cia Athletica SPM 36
Flavia Salzano Caspary Clube Paineiras do Morumby 36
Flaviana Bissoli 5 Ways / Bio Running 27
Florinda Figueiredo Borges Merck Sharp & Dohme 27
Gabriela Dargenio Milani Avulso 63
Geni Gomes Ribeiro De Lima Avulso 36
Georgia Natacci De Souza Marinho Avulso 28
Gisele Priscila Do C. Verleze OAB - Lapa 27
Gudrun Damm Beltramo Avulso 64
Harumy Kimpara Hashimoto CUIN-Indaiatuba 65
Hedy Lamarr Vieira De Almeida Equipe 100 Limites 46
Heloisa Preda Elias Avulso 58
Iraneide Luiza Dos Santos Vioto Avulso 48
Irene Silva Avalone Pé Dois 54
Jamille Andrez De Almeida Avulso 25
Jeanete Ciorra Antunes Equipe de Corredores Familia ARITA 66
Jorgina De Freitas Monteiro Avulso 50
Juliana Cristina Maximiliano Theodoro Demarest 29
Juliana De Carvalho Chinem Avulso 32
Juliana Ferraresi Carnelossi Avulso 24
Juliana Garcia Popic OAB - CAASP 33
Juliana Martini Avulso 34
Juliana Nunes Vital Avulso 25
Juliana Stachmal Dantas Record Sports 30
Juliana Villaça Furukawa Avulso 24
Julinda Da Silva Serra Guerra Avulso 62
Karen Stobiecki Hebraica 25
Katia Masotti Sandro Marcondes Assessoria Esportiva 37
Laura A L Lima Avulso 53
Leyla Antonia Alioti Avulso 48
Ligia Maria Paiva De Almeida Avulso 33
Lígia Miranda Carvalho Paganini ACM-Centro 24
Lilian Aparecida Fava Avulso 41
Luana Dos Santos Rocha CAASP - OAB 24
Lucia Antonia Steluti Keller Record Sports 57
Luciana Andrea Calderaro AR4 Running Team 37
Luciane De Oliveira Casanova Matungos Pangarés e Amigos 32
Luciane Kelly Aguilar Marin Avulso 34
Luciani Gonçalves Silva Faria Avulso 44
Lya Tavolaro Avulso 65
Maíra Beauchamp Salomi E.C.Pinheiros 25
Mara Cristina Pereira Castilho Equipe Corpus Fitness 40
Marcela Aied Avulso 28
Marcela Mota Lacerda De Melo CAASP - OAB 29
Marcia Amino Avulso 36
Margareth Morgado CAASP - OAB 39
Maria Alice Repsold Jorge Warde Avulso 30
Maria Carolina Galvão Barbosa Avulso 51
Maria Catarina Mafra Bordoni Primeiro de Maio 49
Maria Cecilia Pestana Barbosa Avulso 44
Maria Celia C. Bittencourt L. Quintana Nova Equipe - Emerson Bisan 49
Maria De Fatima Pereira Avulso 44
Maria Fernanda Baptista Cepellos Daruiz Avulso 33
Maria Helena Gastaldo Acrimet / Run Tech 56
Maria Helena Rodrigues Ferreira Avulso 38
Maria Inês Miya Abe Papaleguas Club 50
Maria Iracema Dutra Avulso 49
Maria José Giannella Cataldi Corpore 50
Maria Luiza Camargo Ganara Avulso 59
Maria Manuella Roberto Rocco Avulso 31
Mariana Belisario Carone Avulso 32
Mariana Ferreira Pivari Avulso 21
Mariana Pereira De Souza Chacur Montevérgine 37
Marilia Lopes Formica Coimbra Rabello E.C.Pinheiros 43
Marina Zachello Recchimuzzi CAASP - OAB 25
Marisa Barretto De Lorenzo Avulso 51
Marly Alves Oda Clube de Campo Castelo 51
Martha Cecilia Lovizio Avulso 45
Mary Merilyn De Lima Rezende Z-Track / Citi 28
Mirtes Tieko Shiraishi Avulso 45
Monica Ribeiro Dos Santos Kadi Sandro Performance 38
Mônica Sammarone Vaz Das Neves VO2/GATORADE/ADIDAS 45
Naiara De Seixas Cordeiro Avulso 25
Nathalia Helena Ritto Avulso 28
Neiva Miguel Estadio Mun Pacaembu 52
Nivia Mara Cordeiro ad sao caetano 38
Patricia Magalhães Diniz Avulso 25
Patricia Toniolli AABB 37
Paula Barbosa Cardoso Academia Nivel A 27
Paula Camilo Graboski Avulso 28
Paula Nogueira Atilano Avulso 40
Priscilla Cintra Avulso 24
Rafaela Fernandes Cagliari CAASP 24
Regina Muller Avulso 60
Regina Tkatch OAB - CAASP 40
Rejane Beatriz Alves Ferreira Mauro Santos Adv. 51
Renata França Cevidanes Avulso 23
Renata Maria De Seabra Nascimento Avulso 39
Rosana Amorosio Barbosa Avulso 44
Rosana De Cassia B Biancalana Pé na Pista Alphaville 49
Rosana Guidugli Varga Avulso 30
Roseli Do Carmo Verceze Avulso 61
Roseli Ferreira Rodrigues Avulso 38
Rosineide Fernandes Da Costa Avulso 33
Sandra Maciel CAASP 39
Sandra Mara Tavares E Santos Avulso 34
Sandra Maria Furtado De Castro Fundação CESP 56
Sandra Quintino Avulso 43
Selma Aparecida De Souza Leitão Avulso 38
Sheila Marques Bardeli Avulso 34
Silmara Artioli Cais Nelson Evencio Asses. Esportiva 38
Simone Cristina Custodio OAB - CAASP 32
Simone Ranieri Arantes OAB - CAASP 33
Simone Weil Avulso 24
Soraia Ione Silva Avulso 33
Soraya Cristina De Macedo E Lima Avulso 34
Sueli De Freitas Verissimo Vieira C.A.Paulistano 44
Sueli Gonçalves Da Silva CAASP - OAB 41
Tamires Regina Viel Ferro Avulso 21
Tânia Maria Ferreira Avulso 44
Tatiana Costa Farias Medley/Cia Athletica Morumbi 27
Telma Berardo Avulso 32
Terezinha Da Conceição Pereira Avulso 59
Terezinha Lourdes Rosa Avulso 47
Therezinha Fernandes Avulso 53
Vanessa De Paula Toledo Henriques E.C.Sírio 29
Vanessa Garcia De Mendonça Avulso 33
Vanessa Raimondi Avulso 28
Veronica Maria De Lima Avulso 42
Vilma Pedroso Rodrigues OAB - CAASP 48
Vivian Maria Esper Avulso 25
Viviane Cardoso Borges Avulso 25
Viviane Cintia Andrade Avulso 31
Viviane Tolentino Pereira Equipe WF 24
Wanessa Felix Favaro Avulso 29



MASCULINO (por ordem alfabética)

 

Nome
Equipe
Idade
Abib Inacio Cury Avulso 63
Accacio Gonçalves Pereira OAB - Lapa 72
Adalberto Rossi Furlan Avulso 50
Adao Aparecido OAB - CAASP 64
Ademir Alberto Sica Marcorrer 55
Ademir Marin Avulso 49
Ademir Morais Yunes CAASP - OAB 32
Adenil Agripino De Oliveira Ceret 52
Adilson Cesar Da Silva Avulso 56
Adrian Pereira Avulso 39
Adriano De Almada Messias Avulso 38
Adriano Elias Oliveira Avulso 32
Aguinaldo Lopes Quintana Neto Nova Equipe - Emerson Bisan 54
Ailton Martins De Novaes Avulso 26
Alberto Murray Neto Avulso 43
Alcides Donatelli OAB - CAASP 82
Alex Fabian Coimbra Casado Avulso 35
Alexandre Cesar Padua Avulso 45
Alexandre De Almeida Cardoso Avulso 37
Alexandre Enéias Capucho Properformance 29
Alexandre Liando Da Silva Metrus-Metrô/SP 37
Alexandre Maver Loureiro Guimarães Avulso 26
Alexandre Nassar Lopes CAASP - OAB 40
Alfredo Deak Avulso 74
Aloisio Moreira Avulso 55
Alvaro Jose Fonseca Scania Clube 40
Amadeus Cândido De Souza Banco Real 35
André Albuquerque Cavalcanti De Paiva Magalhães PGM 34
André Aranha Rossignoli OAB - CAASP 40
André Bruni Vieira Alves E.C.Pinheiros 36
André Luis Bertolino Avulso 33
Angelo Andrade Depizol comal 31
Angelo Celeguim Neto Avulso 30
Angelo Celso De Oliveira E Silva PlayTeam 28
Angelo Marcio Costa E Silva Avulso 30
Anilo Armanedo Krumenauer Krumenauer GRÊMIO 64
Antonio Carlos Samartino OAB - CAASP 68
Antonio Jadel De Brito Mendes E.C. Tavares 43
Antonio Lima Cunha Filho Avulso 30
Antonio Pezzim Medial Clube 50
Antonio Teixeira De Castro Filho CAASP - OAB 46
Aparecido Rodrigues Maciel OAB - CAASP 59
Aquilás Antonio Scarceli Just Team 56
Ariston De Mattos Junior Avulso 34
Armando Gomes Da Costa Jr. Avulso 33
Arnaldo Correa Da Mota Avulso 55
Arthur Cassemiro Moura De Almeida Avulso 27
Arthur Karasawa Resti Avulso 26
Arthur Rabay Avulso 37
Asdrubal Franco Nascimento Avulso 36
Benedito Antonio De Oliveira Souza CAASP - OAB 49
Benedito Mário Seganti Siegl Siegl Team 51
Bruno Andrioli Galvão Avulso 26
Bruno Boris Carlos Croce CAASP - OAB 31
Bruno Daniel Da Costa Duarte Avulso 25
Bruno De Luca Drago Equipe Demarest 31
Bruno Humberto Pueci Avulso 67
Bruno Puerto Carlin Clube Paineiras do Morumby 30
Caio Ferreira Amorim Avulso 29
Caio Moscariello Rodrigues Avulso 33
Camilo Bumlai Chodrauj Avulso 27
Carim Cardoso Saad Clube Paineiras do Morumby 39
Carlos Alberto Correa Falleiros Fabio Fernandes/Anhembi Tênis Clube/Tial 50
Carlos Alberto Heilmann Avulso 37
Carlos Alberto Justiniano Pereira Avulso 43
Carlos Alberto Lopes Grêmio União Sanroquense 41
Carlos Alberto Lorenzetti Bueno Avulso 62
Carlos Alberto Raimundo Ação Total 62
Carlos Augusto Stockler Pinto Bastos CAASP - OAB 37
Carlos Cesar Simões Avulso 26
Carlos Eduardo De Arruda Navarro OAB - CAASP 26
Carlos Eduardo Kobuta RC Confecções 22
Carlos Eduardo Lopes Avulso 36
Carlos Eduardo Vergueiro Run&Fun 30
Carlos Ferreira CAASP - OAB 44
Carlos Gabriel Tartuce Júnior Avulso 42
Carlos Henrique Ferreira Jaragua Clube Campestre 60
Carlos Henrique Souza Da Rocha Avulso 27
Carlos Pereira Da Silva Avulso 58
Cassiano Rodrigues Botelho Trilopez 31
Cássio Luiz De Almeida Matungos Pangarés e Amigos 30
Celestino De Almeida Silva Papaleguas Club 60
Celio Jose Lima E.C. Tavares 59
Celso De Faria Monteiro pn Treinamento 38
Celso Maschio Rodrigues Avulso 53
Celso Tadeu Dos Santos Oliveira Y RUNNING 44
Cesar Augusto Oliveira nenhum 34
Cesar Eduardo Andrade Furue MML Advogados Associados 27
Cesar Moraes Barreto Turma do Horto 52
Christian Donato Villapando Avulso 37
Cladinei Braz Rocha Sem Equipe 35
Claudio Meneguim Da Silva Vivo Correndo 39
Claudio Tamim Tumani Soubhia Acrimet / Top Spin / Run Tech 35
Corinto Baldoino Costa Neto Corrpiqueri 67
Cristiano Diniz De Castro Souza Avulso 34
Cristiano Zeccheto Saes Ramires Clube Esperia 31
Daniel Beselli Clube Esperia 31
Daniel De Campos Antiqueira OAB - CAASP 29
Daniel Guedes Araujo Avulso 53
Daniel Monteiro Pimentel Circulo Militar 34
Daniel Neaime Avulso 53
Daniel Rodrigo Dias Monteiro Corrpiqueri 30
Daniel Sodero Valerio Avulso 29
Darcio Pedro Antiquera Jaragua Clube Campestre 65
David Ibrahim Piccolo Avulso 37
Demétrio Irineu Grizotto CAASP - OAB 30
Denis Wingter CAASP - OAB 33
Diamantino Fernando Novais Lopes Avulso 42
Dimitrius T. Buzian Avulso 36
Diogo Dias Teixeira Avulso 28
Diogo Rezende Nunes Avulso 24
Dominic Charles Minett Branca Esportes 43
Doroteu Pupilino Dos Santos Avulso 50
Douglas Câmara Santiago Loucorredores 34
Douglas Oliveira Carvalho Avulso 35
Edgar Yuji Ieiri Avulso 25
Edimilson De Andrade CAASP - OAB 42
Édio De Oliveira Sousa Terra Preta 47
Edison Lucas Da Silva Avulso 41
Edmilson Gomes De Oliveira Avulso 42
Edmo Colnaghi Neves Avulso 44
Edmundo Koichi Takamatsu Clube Esperia 65
Edson Pereira Belo Da Silva Vivo 36
Edson Tadashi Ueda WIRF 39
Edson Takeshi Samejima Avulso 36
Eduardo Aparecido Barrille SLW RUNNING TEAM 40
Eduardo De Andrade Pereira Mendes CAASP - OAB 33
Eduardo De Sá Marton Avulso 30
Eduardo Gaspar Tumara Avulso 27
Eduardo Rafael Amaral De Carvalho Avulso 31
Eduardo Santoro Sociedade Esportiva Palmeiras 44
Eduardo Yamashiro Soares Equipe Demarest 29
Eduardo Yasuo Chida Avulso 32
Elcio Mauro Clemente Sampaio Avulso 35
Emerson Matioli Tênis Club Paulista 36
Emidio Roque Rosa 9n90 51
Eric Robert Batista Avulso 35
Ermano Monteiro Junior Adidas 33
Fabiano Laperuta Avulso 33
Fabio Augusto Soares De Freitas Avulso 35
Fabio Cavalcante Sport Club Corinthians Paulista 33
Fabio Cleber Joaquim Vieira Fernandes OAB - CAASP 46
Fabio Henrique Augusto Eden Avulso 30
Fabio Henrique Scaff OAB - CAASP 34
Fabio Kadi Sandro Performance 42
Fabio Miyasato OAB - CAASP 36
Fabio Rodrigo Critelli Santos Avulso 29
Fabio Sanches Pascoa Avulso 31
Faissal Yunes Junior Companhia Athletica - Anália Franco 38
Fauze Mohamed Yunes Academia Bio Ritmo 34
Felipe Camargo De Araujo Avulso 28
Fernando A. Santos Avulso 62
Fernando Fontoura Da Silva Cais Avulso 24
Fernando Henrique De Sousa Lima MPR Assessoria Esportiva 40
Fernando Jose Ferreira Dos Santos Avulso 37
Fernando Lopes David Filho JVC 30
Fernando Sansana Da Silva Academia Atlanta 48
Fernando Wertheim Instituto Qualidade de Vida 27
Flavio De Medeiros Sales OAB - SP 39
Flavio João De Crescenzo Filho E.C.Pinheiros 46
Flavio Jose Zamponi Santiago Avulso 32
Flávio Sarto Sisteroli Avulso 28
Flávio Yunes Fraiha E.C.Pinheiros 31
Francisco Camelo De Mesquita CAASP - OAB 45
Francisco Geraldo De Souza Ferreira Marcorrer 49
Francisco Ruiloba Avulso 39
Franklin Alves Dos Santos Avulso 27
Frederico F S Cais Paulo Nogueira 38
Gabriel Cury Anderson Avulso 24
Gabriel Ricardo Kuznietz Demarest 39
Galdino Toledo Junior Branca Esportes 57
Georgios José Ilias Bernabé Alexandridis Avulso 32
Germano Dos Santos Evangelista Junior Avulso 26
Gernival Moreno Dos Santos EcoGym 45
Giancarlo Da Silva Ribeiro Avulso 37
Gilberto Giansante CAASP - OAB 47
Gilberto Guedes Da Costa Avulso 56
Gilmar Roberto P. De Melo OAB - CAASP 40
Giuliano Oliveira Mazitalli Avulso 31
Guilherme Corrales Henriques E.C.Sírio 30
Guilherme Dos Santos Avulso 57
Guilherme Perdomo De Castro SEME-São Paulo 56
Guilherme Sanches Gregorio Avulso 27
Gustavo Corrêa Godinho CAASP - OAB 29
Gustavo De Carvalho Avulso 26
Gustavo Lopes Santos Pimentel Avulso 27
Gustavo Moraes Stolagli Avulso 28
Gustavo Oliani Da Silva Avulso 24
Hamilton Ronqui Avulso 38
Hamilton Valvo Cordeiro Pontes Avulso 31
Harlen Do Nascimento Avulso 29
Helio Gomes Costa Avulso 52
Henrique De Paula Batista Avulso 33
Herivelto Francisco Gomes Branca Esportes 45
Hideo Haga CAASP 77
Horival Marques De Freitas Jr Avulso 24
Hugo Daniel Mancine Avulso 48
Humberto Osmar Barone Avulso 55
Ildebrando Pereira Da Silva E.C. Tavares 57
Isaias Candido Da Silva CAASP - OAB 24
Ivan Mendes De Brito Dio's Running Team 58
Jacques Griffel Avulso 47
Jair Jaloreto Junior Clube Paineiras do Morumby 35
Jayme Arbex OAB - CAASP 72
Jefferson Val Iwassaki CAASP - OAB 29
Jenkins Barbosa Dos Santos SSC 38
João Agostinho Monteiro Trindade Avulso 40
Joao Alexandre Abreu CAASP - OAB 34
João Bragantini Machado Equipe WF 23
João Carlos Dos Reis Avulso 50
João Carlos Piccelli Avulso 54
João De Sá Teixeira Neves Jaragua Clube Campestre 71
João Firmino Filho CAASP 44
Joao Francisco Da Costa CAASP 65
Joao Luis Macedo Dos Santos Itaú Unibanco/R10 41
João Paulo Rossi Paschoal Avulso 35
Joao Rosario Vovocops 81
Joel Dos Santos Leitão Avulso 40
Johnpeter Berglund Associação Esportiva São José - AESJ 39
Jonathan Yukio Ando Nelson CAASP - OAB 34
Jorge Henrique Menneh CAASP - OAB 47
Josafa Da Guarda Santos Metrus-Metrô/SP 51
José Alberto Antunes Papa Léguas 60
Jose Antonio Pereira Neves Avulso 42
Jose Augusto Nogueira Neto OAB - CAASP 33
José Dirceu Rodrigues De Lima Anhembi Tênis Clube 53
José Edimilson Silva Carvalho Avulso 52
Jose Eduardo Pires Avulso 60
Jose Eduardo Sanzovo Filho Avulso 29
Jose Marcelo Haito Doi Avulso 46
José Rafael Thomé Günther Avulso 33
José Ricardo Zappa Ascobrapa 59
José Roberto Cestaro Avulso 56
José Rodrigo Várzea Cursino CAASP - OAB 35
Juliano Amaral Carvalho Avulso 34
Julio Cesar Lara Garcia CAASP - OAB 47
Julio Pereira Santos OAB - CAASP 41
Kaue Daninho Grantta CAASP - OAB 31
Laertes Pereira Avulso 65
Leonardo D Amato Machado Primeiro de Maio 24
Leonardo Takashi Yano Avulso 33
Leopoldo Stefano Gonçalves Leone Avulso 30
Luciano Almeida Cordeiro OAB - CAASP 32
Luciano Gandra Martins Avulso 35
Luciano Gomes Borges Avulso 34
Luciano Santos Avulso 50
Luís Antônio Giampaulo Sarro Avulso 51
Luis Arlon Santana Miranda OAB - CAASP 38
Luis Augusto Da Silva Gomes Avulso 35
Luis Carlos De Araujo Gomes Avulso 56
Luis Fernando Feola Lencioni MML Advogados Associados 43
Luis Manuel Mendonça Da Costa Avulso 38
Luis Ricardo Marcondes Martins Avulso 44
Luis Ricardo Nary Such Avulso 47
Luis Roberto Spehar Academia Tem Esportes 58
Luiz Antonio Carvalho De Julio Avulso 50
Luiz Antonio De Paula Avulso 51
Luiz Bernardino Petracioli OAB - CAASP 63
Luiz Carlos De Souza Auricchio Quem é bom já nasce feito 31
Luiz Carlos Dos Santos Piquesporte 55
Luiz Carlos Ferreira Wenceslau Avulso 39
Luiz Edson Falleiros Y RUNNING 50
Luiz Felipe Monteiro Avulso 24
Luiz Felipe Tassitani Equipe Demarest 28
Luiz Fernando Correa De Mello Avulso 56
Luiz Fernando Faria De Souza Avulso 34
Luiz Fernando Henry Santianna Demarest 47
Luiz Hitoshi Matushita Equipe 100 Limites 60
Luiz Rocha Avulso 41
Luiz Trisciuzzi Scorciapino CAASP - OAB 61
Lutfe Mohames Yunes CAASP - OAB 35
Manoel Messias G.Mariano AFRESP/Trilopez 51
Manuel Eurico Lucas Jorge Avulso 64
Marcel Mariano Avulso 51
Marcello Augusto De Alencar Carneiro Avulso 38
Marcello Caruso Garcia Vallensuela Avulso 39
Marcello M. Motta Filho C.A.Paulistano/Run&Fun 44
Marcello Moraes Barros De Campos E.C.Pinheiros 42
Marcelo De Souza Scarcela Portela Avulso 48
Marcelo Fló E.C.Pinheiros 54
Marcelo Jose Magalhães Bonicio Avulso 42
Marcelo Luiz Campana CAASP - OAB 29
Marcelo Tadeu Alves Bosco Avulso 39
Márcio Trabulsi Avulso 41
Marco Antonio Dega Pinto CAASP - OAB 49
Marco Aurelio Da Silva Carvalho Avulso 31
Marcos Antonio De Souza Tavares Avulso 44
Marcos Antonio Ribeiro Avulso 32
Marcos Aurelio De O. Freitas Avulso 37
Marcos Benavente Gomes Avulso 28
Marcos Cesar Geraldes nenhum 35
Marcos De Lima L Run 55
Marcos Luciano Donhas Avulso 31
Marcos Paulo Pujol Graça PlayTeam 35
Marcos Yoshiki Suguimoto Avulso 31
Marcus Flávio Medeiros Mussi Avulso 39
Mario Alves Varjao OAB - SP 39
Mario Eduardo Barrela Avulso 27
Marlon Klley Miranda Pereira Avulso 33
Matheus Oliveira Franco Avulso 27
Mauricio Monte Bastos Avulso 32
Mauricio Morais Ralo VO2/GATORADE/ADIDAS 42
Mauro Bechara Zangari Avulso 45
Mauro Caramico Avulso 43
Mauro Dos Santos Filho Mauro Santos Adv. 56
Mauro Roberto Martins Junior Avulso 29
Maximilian Mendonça Haas Avulso 32
Messias José Medina Avulso 32
Messias Justino Dos Santos Metrus-Metrô/SP 42
Milton De Andrade Rodrigues Equipe Rumo Certo 52
Moacir Carlos Mesquita Avulso 68
Moacir Costa Filho E.C. Tavares / Sindicato dos Bancários 41
Moacyr Margato Junior Avulso 32
Murilo Garcia Porto GR CARGILL / PURILEV. 29
Nadais Carlos PlayTeam 47
Neemias Alves Dos Santos Avulso 50
Nelson Luiz Colangelo EcoGym 46
Nelson Marques Do Val Filho Metrus-Metrô/SP 43
Nilo Ribeiro De Figueiredo Junior Quality Life 42
Nilo Sergio Da Silva CAASP 48
Nilton Enio Santa Rosa OAB - Lapa 64
Noel Barbosa Dos Santos Avulso 36
Odair Guerra Junior high performance assessoria esportiva 33
Odemir Valuto Magneti Marelli COFAP B 49
Olegario Metlan Peres Avulso 68
Omar Meireles Buzaglo Equipe Demarest 34
Osvanor Gomes Carneiro Metrus-Metrô/SP 51
Oswaldo Retz Avulso 47
Otávio Augusto Juliano OAB - CAASP 30
Otavio Furquia Dede A. Souza Lima OAB - CAASP 36
Paulo Barbosa De Campos Netto Avulso 74
Paulo Cezar Do Santos Verceze Jaragua Clube Campestre 54
Paulo De Tarso Neri pn Treinamento 41
Paulo Eduardo Da Fonseca PlayTeam 35
Paulo Lima Avulso 33
Paulo Magalhães Nasser Equipe Demarest 25
Paulo Ricardo Chenquer Clube Jundiaiense 29
Paulo Roberto Caixeta Academia Fórmula/Corpore 59
Paulo Sergio Sakumoto E.C. Tavares 38
Paulo Swerts Leandro Avulso 31
Pedro De Milanelo Piovezane Avulso 64
Pedro Quagliato Sociedade Hípica de Campinas 32
Rafael Fukuji Watanabe Avulso 28
Rafael Vital E Silva Avulso 30
Randal Caetano De Oliveira Avulso 29
Raphael Okabe Tardioli Avulso 26
Raphael Sergio De Paula Filho Dio's Running Team 49
Reinaldo Garcia Rodrigues Race 44
Reinaldo Jacob Avulso 46
Renan Jabbur Goulart Avulso 23
Renato Geraldo Souza Sandro Perfomance / Fabio Kadi Advogados 27
Renato Sapiro OAB - CAASP 25
Rene Ramos Avulso 38
Ricardo Antonio Pires Silva Avulso 32
Ricardo Augusto Morgan CAASP - OAB 33
Ricardo Blaj Serber Run e Fun 29
Ricardo Da Cruz Navega Avulso 31
Ricardo Davi M.Trindade Avulso 33
Ricardo Dias Trotta Academia São Paulo 37
Ricardo Dos Santos De Almeida Vieira Avulso 31
Ricardo Florentino Brito Mevilela/Enterpa 32
Ricardo Moreira Tavares Leite Avulso 24
Ricardo Nishina De Azevedo Avulso 27
Ricardo Ribas Da Costa Berloffa Academia Bio Ritmo 31
Ricardo Smittes Avulso 45
Ricardo Soares Caiuby PEIXEPRO Assessoria Esportiva 35
Richard Flor MML Advogados Associados 37
Rinaldo Cesar Zangirolami MPR Assessoria Esportiva 41
Roberto Alves Rosa Ability Running Team 31
Roberto Benedito Garcia Avulso 65
Roberto Dos Santos De Oliveira Avulso 32
Roberto Franco Do A. Tormin Avulso 51
Roberto Guenda Avulso 45
Roberto Luiz Sayago Wolff Corpore 69
Roberto Spaggiari Sociedade Esportiva Palmeiras 23
Roberto Yamamoto Corpore / Alphaville 40
Rodrigo Alberto Caldeira Leitão Teixeira Good Running 31
Rodrigo Alexandre Cerqueira Augusto Avulso 27
Rodrigo Cesar Salustiano Avulso 30
Rodrigo Chaud CAASP - OAB 26
Rodrigo De Jesus Jaime Rodrigues MML Advogados Associados 30
Rodrigo Facchini Gonçalves Avulso 29
Rodrigo Pereira Checa PlayTeam 32
Rodrigo Rocha De Oliveira Avulso 34
Rodrigo Sampaio V Pereira Lima CAASP - OAB 37
Roger Augusto Morcelli Avulso 32
Rogerio Luiz Guidugli Varga Avulso 32
Rogerio Mollica Demarest 34
Rogerio Pereira Da Silva Avulso 38
Rogerio Vieira Dos Santos Avulso 30
Romero Jorge De Souza Tavares Ernst & Young 35
Rômulo Brigadeiro Motta Avulso 46
Ronaldo José Da Costa OAB - CAASP 47
Roque Cerchiaro Vieira JBS 73
Rubens José Gama Júnior Avulso 41
Rubens Kemen Filho Avulso 29
Samir Morais Yunes CAASP - OAB 36
Samir Rocha Pitta Muhamad Avulso 27
Samy Garson OAB - CAASP 36
Saulo Roberto Vieira Polido Avulso 23
Sebastião Bras CAASP 64
Serge Dobrjinsky Kandauroff PlayTeam 34
Sérgio Augusto G. Pereira De Souza Avulso 43
Sergio De Oliveira Coutinho E.C.Pinheiros/OAB-SP 31
Sergio Eduardo De Moraes CAASP - OAB 29
Sergio Eduardo Vieira Santos Junior CAASP - OAB 35
Sergio Hayazaki MG PERSONAL TRAINING 34
Sérgio Jorge De Freitas PlayTeam 48
Sergio Peres Avulso 46
Sergio Rabello Tamm Renault MPR Assessoria Esportiva 50
Sergio Ricardo Da Silva EMURB 47
Sergio Ricardo Da Silva Avulso 34
Sergival Ribeiro Avulso 43
Sidnei De Assis Avulso 47
Sidney Mitsuyuki Nakamura CAASP - OAB 31
Sidney Simonaggio Avulso 52
Sidney Sylvio Giovanini OAB - Lapa 62
Stéfano De Araujo Coelho Planet Sport 32
Stefenson Dos Santos Pinto CAASP - OAB 33
Theo Tri Huynh Trung Corredores Pepsico 30
Theotonio Mauricio Monteiro De Barros Clube Alto dos Pinheiros/Run&Fun 41
Thiago Arcoverde Hohl Avulso 31
Thiago Arribamar Adorno Avulso 26
Thiago Benito Robles Avulso 31
Thiago Carraro Barizon Avulso 25
Thiago Ribeiro S Campos CAASP - OAB 27
Tu Moon Ming Montevérgine 44
Vagner Mendes Bernardo pn Treinamento 32
Valentim Laguna Del Arco Filho MPR Assessoria Esportiva 35
Victor Aird Demarest 25
Victor Hugo Cacioli Avulso 47
Victor Leal Rocha Corredores Pepsico 24
Victor Sbrighi Avulso 38
Wagner Carvalho De Lacerda Avulso 28
Wagner Daniele 5 Ways / Bio Running 48
Wagner Zamberlan Amigos do Bosque Maia 44
Waldyr Fernandes De Oliveira Junior Avulso 46
Walfrido Jorge Warde Jr Avulso 35
Wanderley De Oliveira Godoy Avulso 71
Wellington Li Kung Pan Avulso 34
William Yamada Avulso 28
Wilson Monteiro Do Nascimento Monteiro Advogados 46
Wilson Rebello Silva Coelho Avulso 50
Winifred Kulesis Allegretti Avulso 37
Wudson Menezes Ribeiro OAB - Tatuapé 48
Zalor Nunes Martins Magneti Marelli COFAP A 27

 


 



 
Últimas notícias
Maratona de Nagoya
Centro Histórico 2019
Meia Maratona 2019
Análise genética potencializa resultados de dietas e ati ...
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
 
Por: Corpore

2002-2022 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH