Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

VII Corpore Campos do Jordão - Corrida e Bike na Montanha - Largada das equipes

17/09/2009, por Corpore


Confira os horários das baterias de largada na manhã do dia 26 de setembro.

LARGADA POR HORÁRIO



Nº Equipe

Equipe

Largada

Bateria

113

Scorp Drinks

06:00

1

142

5ways / Bio Running 5

06:00

1

156

D-Run Zuzubem

06:00

1

157

Top Notch

06:00

1

158

Sandro Marcondes / Questto Design

06:00

1

127

Cross Trainer "Adrenalina Pura"

06:05

2

132

Qi Eu To Fazendo Aki

06:05

2

136

Alcatel - Lucent 2

06:05

2

140

Lobo Assessoria Esportiva

06:05

2

160

CPOR/SP CMSE

06:05

2

166

Sandoz

06:05

2

110

APC by Schneider Electric

06:10

3

116

Volkswagen Team 1

06:10

3

126

Cross Trainer "Mountain"

06:10

3

129

Volkswagem Team 2

06:10

3

135

Alcatel - Lucent 1

06:10

3

119

Os Fantásticos

06:15

4

128

Nice Legs

06:15

4

137

Ztrack - Canela Quente

06:15

4

139

Ludias Amigos do Dr. Castanho

06:15

4

147

Prefunde Engenharia / Sandro Marcondes

06:15

4

117

Antilope Azul

06:20

5

120

Flexpower 2

06:20

5

121

Flexpower 1

06:20

5

123

Trilopez / Fim da Linha B

06:20

5

134

Flexpower 3

06:20

5

153

X-Runners

06:20

5

115

AGFA Properformance

06:25

6

124

Padoka - Yucatan

06:25

6

125

Padoka - Trackers

06:25

6

130

Trilopez / Fim da Linha A

06:25

6

131

Pau no Gato

06:30

7

133

Benicio Advogados

06:30

7

149

Ztrack Velozes e Furiosas

06:30

7

154

AABB - SP

06:30

7

162

Mitokondria - Clube de Corrida

06:30

7

111

Meliantes

06:35

8

112

Academia Sanches Sports / Guarulhos

06:35

8

145

5ways / Bio Running 3

06:35

8

151

Properformance Fast Chinela

06:35

8

155

D-Run Campinas

06:35

8

165

Properformance Talento

06:35

8

114

Academia Sanches Sports & CIA

06:40

9

138

RACE na Pegada do Gorila

06:40

9

143

5ways / Bio Running - As Fivetes

06:40

9

146

5ways / Bio Running 6

06:40

9

148

Runner Guarulhos

06:40

9

150

Ztrack - VamokiVamo

06:40

9

164

Parque Estadual de Campos do Jordão - Equipe B

06:40

9

118

Antilope Verde

06:45

10

122

Playteam

06:45

10

141

5ways / Bio Running 1

06:45

10

144

5ways / Bio Running 2

06:45

10

159

Campos do Jordão

06:45

10

161

Ilhabela

06:45

10

163

Parque Estadual de Campos do Jordão - Equipe A

06:45

10

 

ORDEM POR NOME DE EQUIPE

 

Nº Equipe

Equipe

Largada

Bateria

143

5ways / Bio Running - As Fivetes

06:40

9

141

5ways / Bio Running 1

06:45

10

144

5ways / Bio Running 2

06:45

10

145

5ways / Bio Running 3

06:35

8

142

5ways / Bio Running 5

06:00

1

146

5ways / Bio Running 6

06:40

9

154

AABB - SP

06:30

7

114

Academia Sanches Sports & CIA

06:40

9

112

Academia Sanches Sports / Guarulhos

06:35

8

115

AGFA Properformance

06:25

6

135

Alcatel - Lucent 1

06:10

3

136

Alcatel - Lucent 2

06:05

2

117

Antilope Azul

06:20

5

118

Antilope Verde

06:45

10

110

APC by Schneider Electric

06:10

3

133

Benicio Advogados

06:30

7

159

Campos do Jordão

06:45

10

160

CPOR/SP CMSE

06:05

2

127

Cross Trainer "Adrenalina Pura"

06:05

2

126

Cross Trainer "Mountain"

06:10

3

155

D-Run Campinas

06:35

8

156

D-Run Zuzubem

06:00

1

121

Flexpower 1

06:20

5

120

Flexpower 2

06:20

5

134

Flexpower 3

06:20

5

161

Ilhabela

06:45

10

140

Lobo Assessoria Esportiva

06:05

2

139

Ludias Amigos do Dr. Castanho

06:15

4

111

Meliantes

06:35

8

162

Mitokondria - Clube de Corrida

06:30

7

128

Nice Legs

06:15

4

119

Os Fantásticos

06:15

4

125

Padoka - Trackers

06:25

6

124

Padoka - Yucatan

06:25

6

163

Parque Estadual de Campos do Jordão - Equipe A

06:45

10

164

Parque Estadual de Campos do Jordão - Equipe B

06:40

9

131

Pau no Gato

06:30

7

122

Playteam

06:45

10

147

Prefunde Engenharia / Sandro Marcondes

06:15

4

151

Properformance Fast Chinela

06:35

8

165

Properformance Talento

06:35

8

132

Qi Eu To Fazendo Aki

06:05

2

138

RACE na Pegada do Gorila

06:40

9

148

Runner Guarulhos

06:40

9

166

Sandoz

06:05

2

158

Sandro Marcondes / Questto Design

06:00

1

113

Scorp Drinks

06:00

1

157

Top Notch

06:00

1

130

Trilopez / Fim da Linha A

06:25

6

123

Trilopez / Fim da Linha B

06:20

5

129

Volkswagem Team 2

06:10

3

116

Volkswagen Team 1

06:10

3

153

X-Runners

06:20

5

137

Ztrack - Canela Quente

06:15

4

150

Ztrack - VamokiVamo

06:40

9

149

Ztrack Velozes e Furiosas

06:30

7

 

 



 
Últimas notícias
Maratona de Nagoya
Centro Histórico 2019
Meia Maratona 2019
Análise genética potencializa resultados de dietas e ati ...
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
 
Por: Corpore

2002-2022 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH