Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

Samsung SP Classic 2011 - Sindusfarma

14/11/2011, por Edgard


A SINDUSFARMA promove, na Samsung SP Classic, competição envolvendo os seus atletas.

Abaixo as Categorias / Atletas inscritos que concorrerão à premiação do "V Jogos Abertos Sindusfarma":


CATEGORIA: ADULTO FEMININA  
Nome Número
Adriana Pereira Costa 1292
Andreza Fernandes 541
Carolina Riso 1293
Caroline Fakete Nuñez 2544
Crislaine Jamarino 542
Cristiane Porto Viegas Guerreiro 2545
Daniela Scholl 543
Denise Aparecida Rodrigues Ferreira 4516
Elaine Tamiko Futata 4517
Katherine Souza de Mello 1294
Katja Gabriele Frik 232
Luciana Caristina 4518
Luciana Freitas dos Santos 1295
Luciene Paulino de Moraes 2546
Maria Aparecida Sigari 1296
Natalia Massaad 6844
Pamela Cardoso 2547
Sabrina Gusson Garcia 6845
Thais Tamamaro 2548
Thays Richter Brolio 544
   
CATEGORIA: MASTER FEMININA  
Nome Número
Adélia da Costa Dias Gomes 4520
Aparecida Regina Sobreiro 4521
Cecilia Cristina Dantas 1297
Francilma Lopes 4522
Gabriela Zarzour Monteiro 1362
Giuliana Piovesan Alves 545
Iara Barbieri Borges Pinto 2549
Ivonete Perreira da Silva 1298
Maria Fatima Camilo 2550
Maria Olinda Ramos 6846
Neuza da Cruz Vieira 4523
Solange Daliberto Trucilio 1047
Suzana Mara de Carvalho 1299
   
CATEGORIA: ADULTO MASCULINA  
Nome Número
Alan Dechiare Infante 4473
Alexandre Rodrigues de Lima 4474
Anderson Carlos Rocha Almeida 6823
Caio de Oliveira Santos 4475
Carlos Eduardo Ferreira da Gama 4476
Douglas Alexandre Vieira Lima 4477
Edmilson Martins dos Santos 2535
Eduardo Ferraz Neder 4478
Ercyo Cunha da Silva 5745
Fabiano do Amaral Franco 4532
Felipe Fagotti 6824
Fernando Augusto Neves Soares 4479
Ivanildo Jose Correa 2339
José Cláudio Roci Palumbo 6939
José Marcio Barcelar 4480
Kleber Matias 6825
Luciano Andre Avelino 2536
Luis Carlos Rodrigues 4481
Márcio Aparecido de Brito 7965
Marcio da Silva Siqueira 4482
Márcio Seraphim 4483
Marco Aurélio Maracajá Flórido 2382
Marcos Agripino dos Santos 4484
Marcos Bernardes de Souza 2537
Marcos Vinicius Almeida Santos 4485
Paulo Itacy Nogueira 2538
Ralfe Jaques Ferreira 6826
Rauel Araruna 3333
Raul de Jesus Marinho 4486
Robert Frederic Woolley de Mendonça Filho 4487
Roberto Leach Pimentel 6827
Rodrigo Giacon 7625
Romulo Augusto Bozsa 4488
Ronaldo Olbi 4489
Sandro Leles Rosa 2539
Sidney Alberto Correa 4490
   
CATEGORIA: MASTER MASCULINA  
Nome Número
Alberto Nicacio Filho 6830
Alcenir Jose de Souza 4494
Alexandre de Araújo Faria 4495
Amaury Neves Cardoso 6831
Antonio Alves de Andrade 4496
Antonio Carlos Ferreira Rocha 4497
Antonio Clovis da Silva Moura 4498
Antonio Renato Camilo 2604
Antonio Tozzatti Policarpo 6832
Arivaldo Sousa Leite 6833
Braulio Barros Lordello Sobrinho 7967
Carlos Isonaka Makoto 6834
Clovis Souza Dantas 6835
Dirceu Rocha Goncalves 3340
Ednilson Celso Targa 2540
Edson Silva Zanotti 6836
Elias Francisco de Lima 4499
Eraldo Lustoza 4500
Herbert Marcal Lima 6837
Itamar Gomes da Silva 4501
Joel Candido da Silva 6838
José Augusto Trombini 4502
José Vicente de Souza Filho 7421
Josias Rocha dos Reis 4503
Luis Soares de Souza 4504
Luiz Claudio Saldanha 6839
Luiz Eduardo Violland 6840
Luiz Fernando Vernalha 4505
Misael Severino Ramos 4506
Nathan Batista 6841
Paulo Sérgio Milan 4507
Reinaldo Garcia Rodrigues 6842
Ricardo Ribeiro da Costa 4508
Sergio Aparecido da Silva 4509
Sidney Yoniyama 4510
Valdemar de Araujo 4511
Walker Magalhães Lahmann 6843


 
Últimas notícias
Centro Histórico 2019
Meia Maratona 2019
Análise genética potencializa resultados de dietas e ati ...
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
Centro Histórico 2018
 
Por: Edgard

2002-2020 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH