Nome Sexo Categ.  Equipe Voltas Distância Geral Sexo Categ
Vanderley Santos Pereira M 20-24  Avulso 561,01 224.405 1 1 1
Sebastião Ferreira da Guia Neto M 30-34  Marinha do Brasil 555,87 222.349 2 2 1
Debora Aparecida de Simas F 25-29  Mega 518,26 207.304 3 1 1
Valderes Pereira da Silva F 30-34  Turma do Horto 510,30 204.118 4 2 2
Eleir Andrade Ferreira Junior M 25-29  Avulso 508,53 203.411 5 3 2
Jean Benoit Jauoen M 30-34  Avulso 493,15 197.260 6 4 3
Maria Jose Tomaz de Aquino F 30-34  Educacional 479,25 191.700 7 3 4
Luciano Alves de Souza M 20-24  Zucca Restaurante/Grife d ... 461,65 184.660 8 5 2
Jaime Maria da Rocha M 25-29  Run&Fun 443,96 177.582 9 6 3
Isaias Paranha M 30-34  Find Yourself/SEGASP 416,70 166.680 10 7 5
Maria das Graças Bittencourt ... F 40-44  Avulso 414,60 165.841 11 4 1
Pedro Luiz Cianfarani M 25-29  Acrimet / Top Spin / Run ... 412,92 165.167 12 8 4
Alvaro do Nascimento Medeiros M 30-34  Avulso 399,23 159.692 13 9 6
Jacqueline Terto F 30-34  Avulso 354,89 141.957 14 5 7
William Wiltgen M 35-39  Petrobras 346,01 138.405 15 10 1
Maria Rita de Cássia Ferreira ... F 30-34  Avulso 345,27 138.107 16 6 8
Tomiko Eguchi F 35-39  Equipe 100 Limites 344,65 137.859 17 7 2
Henrique Gomes Jacob M 20-24  CORDF - Brasilia 339,00 135.600 18 11 3
Gentil Jorge Alves Junior M 25-29  Branca Esportes 337,15 134.859 19 12 5
João Sacks Prestes M 35-39  Avulso 335,02 134.006 20 13 3
Luciano Prado dos Santos M 30-34  ESPN Brasil/FILA 326,53 130.614 21 14 9
Mario Jose Missagia Junior M 20-24  Avulso 321,69 128.678 22 15 4
Raimunda Pinto dos Santos de ... F 30-34  Megafiltro 317,32 126.927 23 8 10
Jose Orivaldo Pereira M 25-29  Nafar Academia 316,00 126.400 24 16 6
José Carlos Rezende de Seabra ... M 35-39  Avulso 314,53 125.814 25 17 4
Alexandre Costa M 25-29  Centro De Reparos E Supri ... 314,15 125.659 26 18 7
Davi Jeronimo da Silva M 25-29  Universitário 313,61 125.444 27 19 8
Fernando Aparecido Ananias No ... M 30-34  Megafiltro 313,36 125.344 28 20 11
Emerson Bisan M 25-29  Nova Equipe 307,03 122.810 29 21 9
Jarom Lee Thurston M 25-29  Avulso 300,03 120.010 30 22 10
Leonardo José Mattos Sultani M 25-29  Avulso 294,74 117.895 31 23 11
Alberto Sanz Sogayar M 25-29  Avulso 287,28 114.911 32 24 12
Marília Amaral de Oliveira F 30-34  Avulso 277,48 110.991 33 9 12
Monica Otero F 35-39  Avulso 267,31 106.926 34 10 5
Jose Pinheiro Fernandes M 20-24  Equipe da Rocinha 261,00 104.400 35 25 5
Luciano Martins de Souza M 30-34  Centro de Instrução Almir ... 258,00 103.200 36 26 13
Lucina Ratinho F 40-44  Branca Esportes 255,02 102.006 37 11 2
Mario Lacerda M 35-39  Avulso 255,00 102.000 38 27 6
Diego Matos Galvão de Barros M 20-24  Universitário 254,61 101.844 39 28 6
João Paulo Spínola Barbosa M 25-29  Avulso 254,16 101.664 40 29 13
Moacyr Dutra M 30-34  Avulso 253,54 101.415 41 30 14
Antonio Edelvan de Brito M 25-29  Avulso 251,03 100.411 42 31 14
Carlos Henrique Ferreira de S ... M 25-29  Avulso 232,34 92.936 43 32 15
Rodrigo Damasceno M 20-24  VAI COMO PODE! 205,07 82.027 44 33 7
Ailson Leme Siqueira Junior M 30-34  Avulso 200,00 80.000 45 34 15
Julio Cesar Latini Junior M 25-29  Runner Brasil 189,03 75.610 46 35 16
Roberto Cesar Cianfarani M 20-24  Acrimet / Top Spin / Run ... 185,00 74.000 47 36 8
Agnaldo Sampaio de Oliveira M 30-34  Acrimet / Top Spin / Run ... 131,00 52.400 48 37 16
Milton Mizumoto M 35-39  Mizu Motion 122,08 48.831 49 38 7
 
* Corredor(a) não participa da classificação por categoria por ter sido premiado(a) na categoria geral
 
    Imprimir     Sugestões