Siga a Corpore
A Corpore LinksContato
 

IV Corpore Campos do Jordão - Ordem das largadas das equipes

14/09/2006, por Corpore

Utilizando os dados fornecidos pelos participantes e os adequando em projeções, foi desenvolvida uma ordem de largada com as primeiras equipes saindo para os 137km às 6h e as últimas às 7h50.

Confira em qual das 14 baterias a sua equipe começará essa aventura!

Nro. EQUIPE largada bateria
122 Benício Advogados Associados II 6:00 1
164 AntÍlope - Vermelho 6:00 1
163 AntÍlope - Azul 6:00 1
119 Olha o Touro 6:00 1
150 Total Flex 6:00 1
121 Benício Advogados Associados I  6:06 2
153 Thundercats/Fórmula I  6:06 2
152 Piquesporte Garratrein 2 6:06 2
117 Dupont 6:06 2
181 Novartis em Ação 6:06 2
127 4ANY1 - Amigos 6:06 2
156 Top Notch Acelerados 6:12 3
143 Nice Legs 6:12 3
114 CPOR-SP 6:12 3
145 D-Run Flex Power 1 6:12 3
182 Nova Equipe I 6:12 3
179 Alto dos Pinheiros/Run&Fun 6:18 4
157 Top Notch Velozes 6:18 4
131 5ways/Bio Ritmo - Pés de Lento 6:18 4
169 Afresp/Trilopez 6:18 4
165 Coração & Cia/Trilopez 6:18 4
123 E.C. Pinheiros Desafios 6:24 5
142 Sandro Marcondes Ass.Esp./Cardioclínica Paulista 6:24 5
128 Odeio Subidas 6:24 5
160 Antílope - Amarelo 6:24 5
146 D-Run Flex Power 2 6:24 5
138 Mario's Team Fast 6:30 6
130 5ways/Bio Ritmo - Soca Britos 6:30 6
155 Alcatel 6:30 6
173 PN Treinamento 3 6:30 6
136 PlayTeam 6:30 6
112 ACTion - Assoc Corred Triângulo 2 6:40 7
111 ACTion - Assoc Corred Triângulo 1 6:40 7
178 Ada 01 6:40 7
126 Flávio Freire - Os Sete Fantásticos 6:40 7
171 PN Treinamento 1 6:40 7
159 Antílope - Preto 6:50 8
135 Nossa Turma 2 6:50 8
158 Gretam / Clínica Paulista 6:50 8
185 Agfa Properformance 6:50 8
186 Top Spin/Acrimet/RunTech 6:50 8
147 D-Run Fórmula Campinas 7:00 9
177 Elektro 7:00 9
183 Nova Equipe II 7:00 9
116 Planet Assessoria 2 7:00 9
113 IstoÉ Imprensa 7:00 9
140 Piquesporte Garratrein 1 7:10 10
175 Ki eu tô fazendo Aki 7:10 10
144 D-Run República da Lagoa 7:10 10
167 Trilopez/Eqmax/Mais Bobões 7:10 10
174 PN Treinamento 4 7:10 10
176 Velox 7:20 11
180 Z.Track/Clínica Paulista 7:20 11
139 Mario's Team " Os Porco" 7:20 11
148 S&P - Os Incríveis 7:20 11
120 Subindo o Morro 7:20 11
134 Nossa Turma 1 7:30 12
149 Nilton Personal Saúde 7:30 12
141 Sandro Marcondes Ass.Esp./Prefunde Engenharia 7:30 12
151 Movesports 7:30 12
168 Trilopez/Eqmax/Mais Amigos 7:30 12
154 Thundercats/Fórmula II 7:30 12
118 Fratelli&Amici 7:30 12
124 Volkswagen Running Team 7:30 12
184 Discovery Way Estapar 7:30 12
125 Terra Brasil/RACE 7:30 12
162 AntÍlope - Verde 7:40 13
189 Run&Fun&Mountain 7:40 13
188 Run&Fun&Sea 7:40 13
129 5ways/Bio Ritmo - Amigos do Pontiac 73 7:40 13
133 Academia Sanches Sports II 7:40 13
172 PN Treinamento 2 7:40 13
137 Mario's Team Gold 7:40 13
161 AntÍlope - Branco 7:40 13
132 Academia Sanches Sports I 7:40 13
115 Planet Assessoria 1 7:40 13
191 Campos do Jordão 7:50 14
166 Trilopez/Eqmax/Afresp 7:50 14
187 Run&Fun&Sun 7:50 14
190 Parque Estadual de Campos do Jordão 7:50 14
170 Trilopez/Eqmax/Citroen 7:50 14
192 Ilha Bela 7:50 14

Confira a página de eventos especiais com todas as informações sobre a prova

 



 
Últimas notícias
Livro do Murakami
Treinamento Mental
Certificado AIMS Meia Maratona
Pesquisa dor nos ombros
Sedentarismo no Brasil
Global Running Day
Meia Maratona 2018
Centro Histórico 2018
Calendario de Eventos AIMS
Calendário AIMS
Curso Nacional de Nutrologia
 
Por: Corpore

2002-2019 Corpore. Todos os direitos reservados. Política de privacidade
Orgulhosamente desenvolvido pela FTECH